Решите уравнение и выполни проверку:

а) (X-87) - 27=36 б) 87 - (41+у) = 22

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:45
    0
    (х-87) - 27=36 х = 36+27 х = 63 х = 87+63 х = 150