Решите уравнения (8 х+91) : 7=21

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:37
    0
    (8 х+91) : 7=21

    8 х+91=21*7

    8 х+91=147

    8 х=147-91

    8 х=56

    х=56:8

    х=7
  2. 19 октября, 14:40
    0
    (8 х+91) : 7=21

    8 х+91=21 х7

    8 х+91=147

    8 х=147-91

    8 х=56

    х=56:8

    х=7

    Ответ: 7