Разность чисел 640 и 80 уменьшите в 70 раз

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:24
    0
    640-80=560

    560:70=8

    Ответ: 8
  2. 18 февраля, 21:09
    0
    640-80=580

    560:7=80

    (640-80) : 7=80