В 2 коробках А кубиков сколько кубиков в 9 коробках

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:28
    0
    1) 2:а=б (в 1 коробке)

    2) 9*б=в (кубиков)
  2. 21 марта, 00:48
    0
    1) Делим 9 коробок на 2 коробки. 9:2=4.5

    2) Теперь, умножаем 4,5 на А=4.5*А=4.5 А

    Ответ: в 9 коробках 4.5 А кубиков.