Стоимость килограмма картофеля 38 руб. Сколько стоит 4 кг. помидор если 1 кг. помидор на 25 руб дороже чем 1 кг картофеля

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:15
    0
    38+25=63 (руб)

    25 * 4 = 100 (руб)
  2. 15 февраля, 16:10
    0
    38+25=63 руб стоит 1 кг помидор

    63 х4=252 р стоят 4 кг