Решите уравнение х + 1/9 х=1 целая 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:18
    0
    19/9x=5/3

    x=5x9/3x19

    x=15/19
  2. 13 марта, 10:54
    0
    X+1/9=1 2/3

    x=5/3 - 1/9

    x=15/9-1/9

    x=14/9