Точка Д-середине отрезка АВ. Внутри отрезка АВ взята точка С так, что СА=10 см СВ=2

Найдите: СД

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:38
    0
    СА=10 см СВ=2 см CD=? см Решение: АВ=CA+CB AB=12 см D=12:2 D=6 CD=10-6 CD=4 см Скорее всего так)