Найдите значения выражения 16 * (z-6) * 4 при z=12

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:47
    0
    16 (z-6) * 4 при z=12

    16 (z-6) * 4=16 (12-6) * 4=16*6*4=384
  2. 27 июня, 09:43
    0
    16 умножить на (12-6) и на 4 = 384