Решите уравнение: 8150: (t+89) = 25

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:06
    +1
    T+89=8150:25

    t+89=326

    t=326-89

    t=237
  2. 8 января, 22:40
    +1
    t+89=8150:25

    t+89=326

    t=326-89

    t=237