Решите уравнение y + 8 целых 7/10=9 целых 8/15

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:57
    0
    У+8 целых9/10=9 целых8/15 у=8 целых9/10+9 целых8/15 у=13 целых13/30