Определи значение выражения:

в скобках 2 1/3 + 6 1/5 скобка закрывается, делить на 128

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:08
    0
    (2 1/3 + 6 1/5) / 128=8 8/15 / 128=1/15