Запеши выражения и найди их значения. у суме чисел 10 и 2 прибавить 6

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:33
    0
    (10 + 2) + 6=18

    Я думаю так
  2. 29 июня, 11:55
    0
    10+2=12+6=18, 30+8=38-4=34, 80+7=87-5=82, 30+3=33+5=38.