Длина Холла гостиницы равна 36 метров ширина 5 метров высота 4 метра найти площадь стен и потолка Холла

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:30
    0
    4*5=20 м2 площадь одной стены

    4*36=144 м2 площадь другой стены

    5*36=180 м2 площадь потолка

    20*2+144*2=328 м2 площадь стеен