Длина холла гостиницы равна 36 м ширина 5 м высота 4 м. Найди площадь стен и потолка холла

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:27
    0
    1) 36*5=180 кв м площадь потолка 2) 2*5*4=40 кв м площадь двух стен 3) 2*36*4=288 кв м площадь двух других стен 4) 180+40+288=508 кв м площадь потолка и стен вместе (не понятно из вопроса, надо ли это узнавать)
  2. 22 апреля, 10:01
    0
    1) 36•5=180 кв

    2) 2•5•4=40 кв

    3) 2•36•4=288 кв

    4) 180+40+288=508 кв