Выполните действия: 1) |7,5|+|-5,3|; 2) |-12,8|-|-5 1/4|

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:47
    0
    |7,5|+|-5,3|=7,5+5,3=12,8

    |-12,8|-|-5 1/4|=12,8-5 1/4=12,8-5,25=7,55