Вычислите 11/50-1/25+3/20

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:13
    0
    11/50-1/25+3/20 = (22-4+5) / 100=23/100=0.23
  2. 27 апреля, 17:48
    0
    11^50-1^25+3^20=22-4+15^100=33^100=0,33