Два всадникавыехали из двух поселков навстречу друг другу. первый был в пути до встречи 2 ч. а второй 3 я, первый ехал со скоростью 13 км/ч, а второй 12 км/что. найти расстояние между поселка.

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:53
    0
    1) 2*13=26 км проехал один

    2) 3*12=26 км проехал второй

    3) 26+26=52 км расстояние между поселками