Отрезок ok-биссектриса равнобедренного треугольника OFT (OF=FT) вычислите градусную меру KTO если угол FOK = 27 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:24
    0
    1) FOK=27+FT=OFT

    2) 2-2+2+2-7+7=10

    Ответ: осталось 10 градусов