Уведичь частное чисел 1548 и 9 на 1048

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:57
    0
    1) 1548:9=172

    2) 172+1048=1220
  2. 16 июня, 15:40
    0
    1548:9+1048

    1) 1548:9=172

    2) 172+1048=1220

    1548:9+1048=1220