Уменьшите число: 125 на 20%

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:00
    0
    1% от 125 - 125:100=1,25

    20% от 125 - 1,25*20=25.

    125-20%=125-25=100
  2. 9 января, 17:06
    0
    125:100=1.25-1%,1.25*20=25, 125-25=100