Длина ребра куба 4 см. 8 мм. Вычисли его площадь и объём

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:27
    0
    V=a3 v=4.8*4.8*4.8 v=2,304 S=6a2 S=6*3,84=23,04

    S-площадь, V-обьем