На восьми полка стоят 32 куклы поровну а каждой полке сколько кукол на 6 таких же полках

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:03
    0
    1) 32:8=4 (к.) - на одной полке

    2) 4·6=24 (к.)

    Ответ: 24 куклы на шести полках