Длина комнаты 5 метров 25 сантиметров ширина 3 метра 25 сантиметров пол комнаты нужно выложить плиткой квадратной формы. Каким должен быть наибольший размер плитки? Сколько плиток потребуется?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:08
    0
    Наибольший размер - 25 х25 см.

    Плиток потребуется: (5.25/0.25) * (3.25/0.25) = 21*13=273.