На ёлку повысили по 4 гирлянды по 7 шаров в каждой и еще 12 хлопушек

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:22
    0
    1) 4*7 = 28 2) 28+12=40
  2. 22 марта, 09:42
    0
    48+28=76 вот ответ!