В саду было 6 яблок и 8 груша слив на 9 меньше, чем яблонь груш, ск-ко слив бвло в саду

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:11
    0
    Я чего-то не совсем понимаю что ты написал
  2. 7 февраля, 14:19
    0
    1) 6+8=14 (ф) яблок и груш вместе

    2) 14-9=5 слив было в саду