В школьных соревнованиях приняли участие 37 лыжников, а конькобежцев на 19 меньше. Сколько всего ребят соревновались?

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:41
    0
    Ну

    1) 37-19=18 (ребят)

    Ответ: 18 соревновались ребят
  2. 17 августа, 00:13
    0
    1) 37 - 19=18 (р)

    Ответ: 18 ребят соревновались.