Решение уравнение (600-x) - 92=126

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:30
    0
    600-x=126+92

    600-x = 218

    x=600-218

    x=382
  2. 10 декабря, 22:39
    0
    (600-x) - 92=126

    600-x-92=126

    -x=126+92-600

    -x = - 382 / умножаем обе части на (-1)

    x=382