Решить уравнения 70 - к = 47

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:42
    0
    70-К=47

    К=70-47

    К=23. это корень уровнения
  2. 2 марта, 18:10
    0
    -к=47-70

    -к=-23 / * (-1)

    к=23