Сколько будет 200+300*500:700-300*500

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:49
    0
    1) 300*500=150000

    2) 150000:700=214,2857142857

    3) 300*500=150000

    4) 200+214,2857142857-150000=0,0027619048

    У вас что-то напутано или неправильно написано!