На экране 0, в каком порядке надо нажимать кнопки что бы получить числа от 1-до 20

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:03
    0
    -3-3-3+5+5=1

    +5-3=2

    -3+5+5-3-3-3+5=3

    -3-3+5+5=4

    +5=5

    -3+5-3-3+5+5=6

    +5+5-3=7

    -3+5+5-3-3-3+5+5=8

    -3-3+5+5+5=9

    +5+5=10

    -3-3-3+5+5+5+5=11

    +5+5+5-3=12

    +5+5+5-3-3+5-3+5-3=13

    -3-3+5+5+5+5=14

    +5+5+5=15

    +5+5+5-3+5-3+5-3=16

    +5+5+5-3+5=17

    +5+5+5-3-3+5-3+5-3+5=18

    -3-3+5+5+5+5=19

    +5+5+5+5=20