У Лены было было 42 р. она купила булочку за 18 рублей. на сколько рублей у нее осталось больше, чем она стратила

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:03
    0
    42-18=24 (осталось)

    24-18=6 - на 6 рублей осталось больше