У Лены 42 рубля. Она купила булочку за 18 рублей. На сколько рублей у неё осталось больше, чем она истратила?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:57
    0
    42-18=24 (руб) осталось

    24-18=6 руб

    ответ: на 6 рублей больше