У лены было 42 руб. она купила булочку за 18 руб. На сколько рублей у нее осталось больше, чем она истратила?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:31
    0
    1) 42 - 18 = 24 осталось сдачи

    2) 24 - 18 = 6 больше чем она потратила
  2. 4 сентября, 02:59
    0
    1) 42-18=24 (р.) - осталось. 2) 24-18=6 (р.) на 6 руб. больше.