Решительно задачу ...

Девочка прошла по саду 300 м. Это 7/8 всей дистанции. Какова дистанция полностью

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:57
    0
    300:7/8=300*8/7=2400/7=342 6/7 м