А=3 1/3 метра в=2 1/2 метра с=1 1/4 метра

найти Vп. п

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:45
    0
    3 1/3*2 1/2*1 1/4=10/3*5/2*5/4=5/3*5/1*5/4=125/12=10 5/12 м³