Ттреуголтнике АВС угол С 90° АС = 8 cosA=0,4 найти АВ

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:49
    0
    = s A = AC/AB⇒ AB = AC/cosA = 8/0.4=20.