На отрезки XY=28 см отметили точку R такую, что XR=14 см, и точку P такую, что YP=19 см. Найдите длину отрезка RP

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:42
    0
    28-19=9 (см) - длина ХР

    14-9=5 (см) - длина отрезка РR