Составь разности из чисел 12,10,7,5,15

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:52
    0
    Если в порядке убывания то: 15,12,10,7,5. А если в порядке возрастания то: 5,7,10,12,15
  2. 4 февраля, 01:30
    0
    15 - 12 = 3

    15 - 10 = 5

    15 - 7 = 8

    15 - 5 = 10

    12 - 10 = 2

    12 - 7 = 5

    12 - 5 = 7

    10 - 7 = 3

    10 - 5 = 5

    7 - 5 = 2