У Олеси 34 фломастера. Из них 9 красные. Какую часть всех фломастеров составляют красные?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:59
    -1
    Всего - 34

    Красные 9

    Отсюда 9/34

    Если Тебе в процентах, то

    34 = 100%

    9 = х%

    х = (9*100) / 34=900/34≈26%