У-9*9=210; z+8*6=300; х + (237+165) = 750

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:57
    0
    У-81=210

    у=210+81

    у=291

    z+48=300

    z=300-48

    z=252

    x+402=750

    x=750-402

    x=348