В городской библиотекепобывали 958 чел из них 429 взрослых, старшекласников 297 остальные начальных классов сколько учеников учеников нальных кл

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:26
    0
    1) 429+297=726 (чел) взрослых и старшеклассников

    2) 958-726=232 (чел)

    Ответ: 232 ученика начальных классов было в библиотеке
  2. 3 февраля, 21:03
    0
    1) 429+297=726 взрослых и старшеклассников

    2) 958-726=232 учеников начальных классов