Помогите решить уровнение!

13 - (24,903-21,22+3,0434) - (38,52-34,481)

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:46
    -1
    13 - (24,903-21,22+2,0434) - (38,52-34,481) = 13-6,7264-4,039=6,2736-4,039=2,2346