Найдите значения выражения 13 - (24,903-21,22+3,0434) - (38,52-34,481)

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:54
    0
    1) 24,903-21,22=3,683

    2) 3,6830+3,0434=6,7264

    3) 38,520-34,481=4,039

    4) 13-6,7264=6,2736

    5) 6,2736-4,0390=2,2346

    Ответ: 2,2346