Решите пример по математике с дробями слушайте? - 0,25 + (- 3/8)

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:38
    0
    -0,25 + (-3/8) = - 1/4-3/8

    общий знаменатель 8

    -2/8-3/8=-5/8.