Напишите:

задачи по математике 5 класс

примеры по математике 5 класс с десятичными дробями (с несколькими действиями)

и желательно побольше

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:09
    0
    678.89*4537.98=

    5%=

    0.06 = ... %

    546.78/97.56=

    6758.987-56.8+76.347*56=

    нужны ответы?