Найдите расстояние от точки B (-1; 1; -1) до начала координат?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:53
    0
    B (-1; 1; -1)

    О (0; 0; 0)

    ВО=√ (0 - (-1)) ² + (0-1) ² + (0 - (-1)) ²=√1+1+1=√3