N-m/0.4, если m-n=0.6

/ - дробная черта

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:41
    0
    M-n=0.6 отсюда n-m=-0.6 такое равенство получается если поменять части равенства со сменой знаков.

    0,6=6/10

    0,4=4/10

    -6/10:4/10=-6/10*10/4=-3/2