12-5-4=

17-9+6=

9+8-7=

6+7-13=

3+5+8=

12-6+5=

Найди значения выражений?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:09
    0
    1) 12-5-4 = 3

    2) 17-9+6=14

    3) 9+8-7=10

    4) 6+7-13=0

    5) 3+5+8=16

    6) 12-6+5=11
  2. 7 апреля, 11:14
    0
    1.=3 2.=9 3.=9 4.=0 5.=16 6.=11