Ширина вагона 3 м, а длина 750 см. Чему равны площадь и периметр?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:29
    0
    750 см=7,5 м

    Площадь равна = 7,5*3=22,5 м^2

    Периметр равен = (7,5+3) * 2=21 м