Помогите решить

y+20 - (20*2) = 46

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 11:20
    0
    Y+20 - (20*2) = 46

    y+20-40=46

    y-20=46

    y=66
  2. 21 января, 13:15
    0
    y+20 - (20*2) = 46

    y+20-40=46

    y+20=6

    y=26